Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Какой ваш геймерский стаж?
Всего ответов: 181
В этой статье характеризуется мега сайт мировой паутины, на котором самый разный человек поимеет возможность скачать бесплатно софт любого направления

Мега сайт о софте

Уникальный как таковой бесплатный веб-проект Мировой паутины, Softomen.ru. В данном месте вы постоянно сможете найти лучшее видео, большие и мелкие игрушки, лучшие композиции, программы для ПК, обои 3D, скринсейверы, художественную литературу и многое другое. Ежедневно на веб-проект постится новый софт, которого вы не найдете ни в одном месте.

Толпы людей и юзеров рыщут в поисках доступных, а самое главное бесплатных игр, фильмов, программ, сколько они сжирают ограниченного трафика. В итоге, все каналы интернета приводят на наш сайт, так как у нас все совершенно бесплатно, имеется вариант бесплатной загрузки софта, все сделано только для Вас. Каждый, скорее всего, хочет посмотреть отличный и новый фильм или сиграть в свежую игру одним из первых, или поработать с новой вер ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 934 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Продажа газовых колонок Vaillant, Beretta, Junkers, продажа газовых котлов Vaillant, Immergas, Hermann, Beretta - монтаж, гарантия, сервис. ООО «Клемпнер» тел. +38 (044) 501-30-92

Как устроена газовая колонка

Как устроена газовая колонка


Газовые водонагреватели появились в конце 19 Еще века. в 1874 году для производства горячей воды применены были медные аппараты проточного типа. С тех пор они, конечно же, изменились. Современный газовый водонагреватель проточный уже не круглый и не стоит на полу, сие прямоугольный металлический корпус, к прикрепленный стене, легко снимающийся, к которому снизу подходят три трубы и одна сверху для продуктов удаления сгорания. По одной трубе поступает острог вода в теплообменник, и нагретая вода отводится по другой трубе к смесителям кухню, на ванную, биде и пр. По третьей трубе подается палит либо (природный сжиженный). В средней части корпуса размещена горелка, над ней – камера сгорания с При теплообменником. от ... Читать дальше »

Категория: За пределами игр | Просмотров: 1760 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Резка керамогранита является сложным технологическим процессом. Резка осуществляется в условиях специализированного цеха по резке гранита.

Гидроабразивная резка камня.

Практически любой естественный природный камень, в силу своей различной структуры, является трудным для обработки материалом. Наши люди обладают очень большим опытом и необходимыми умениями, для изготовления столешниц из камня, ступеней и художественных панно из камня и керамогранита. Цех оснащен современным оборудованием для резки керамогранита или слэбов мрамора и гранита.

Гидроабразивная резка позволяет производить сложный фигурный раскрой плит натурального природного камня, гранитных слэбов. Высоко технологичные станки разрешают производить прекрасные панно из гранита, обрабатывать для столешницы мрамор, а например, изготавливая подоконники гранит. При этом не стандартные элементы панно из гранита, будут всецело совмещаться с контурами таких же не стандартных ... Читать дальше »
Категория: За пределами игр | Просмотров: 1627 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Если Вы решили отправиться на курорт, то данная статья будет кстати. Она поможет с выбором места для отличного отдыха.

Все о туризме в зарубежных городах.

Вы хотели бы отдохнуть под солнцем, слушая как шумит прибой и чувствуя, как вас обдувает прохладный морской ветер. Вам наскучила суета городов и постоянная нудная работа, у вас выкроилось несколько недель для отдыха, но вы не знаете в какую из стран поехать, ведь времени уже совсем не осталось. Вам на выручку придет проект о туризме, в котором вы узнаете все о туристических странах и сможете оценить все их достоинства и недостатки. Этот сайт стоит посетить потому, чтобы быть готовым к подводным камням в туризме, ибо их очень много, узнать о том, как проходит режим оформления визы, загран.паспортов и многое другое, без знаний которого, вы не должны отправляться за границу. Вы можете отправиться на отдых с семьей, знакомыми, друзьями. Если вы едете компанией, возможно в вашем городе существуют над ... Читать дальше »
Категория: За пределами игр | Просмотров: 895 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Хоффенхайм , НБА , кино и музыка

Спорт - самое популярное развлечение в наше время. Разберем самые популярные виды спорта и блоги посвященные им. Самым известным видом спорта и в РФ и в мире является футбол. Футбол - командный вид спорта, задачей игры которого является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела, кроме рук. В переводе с английского футбол переводится дословно как «ножной мяч». Возник в 1863 году в Англии. На данный момент играет в футбол в мире более 250 миллионов человек. Постепенно футболисты стали организовываться в клубы, а клубы в Лиги. Одна из лучших в Европе лиг – национальная немецкая лига , именуемая Bundesliga . Bundesliga появилась в 1963 году, до этого футбол в Германии был на любительском уровне.

В сезоне играющимся из тридцати четырёх туров играет 18 команд, играющих по круговой системе 2 раза в год матчи друг против друга . Сначала на своем, а позже и на чужом поле. В этом году главной сенсацией этого года стал до этого ... Читать дальше »
Категория: За пределами игр | Просмотров: 944 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Негабаритные перевозки в сравнении с остальными транспортными услугами являются самыми сложными.

Перевозка негабаритных грузов

В сфере транспортных услуг наиболее сложными считаются негабаритные перевозки. Негабаритные грузы – это грузы, объемы, высота и ширина которых не отвечают установленным стандартам транспортировки и не могут перевозиться посредством обычного транспорта. Негабаритные перевозки возможны только после тщательной подготовки. Предварительная подготовка необходима не только для международных перевозок негабарита, но и перевозок грузов внутри страны. Одним из самых главных этапов подготовительных работ является подбор транспорта, посредством которого будут транспортироваться негабаритные грузы. При необходимости изготавливаются специальные металлоконструкции для транспортировки негабаритных грузов. Интересно то, что комплекс подготовительных работ занимает больше времени, чем сама перевозка спецтехн ... Читать дальше »

Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1064 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Как правильно подобрать необходимую модель цифрового фотоаппарата?

Если вы ищите глубокий сравнительный обзор различной цифровой техники и выбрали для этого дайджест на ресурсе bit-digest.ru, то вы не ошиблись. В объективных обзорах ноутбуков и комплектующих для них имеется вся необходимая информация, для того чтобы сформировать мнение по поводу той или другой модели компьютера, цифрового фотоаппарата или любой другой техники.

У нас вы имеете возможность найти все необходимые сведения о самых последних новинках. Вся информация изложена доступно и интересно как для простого пользователя, так и для профессионала. Обычно, для сопоставления берутся две модели, но есть и статьи, в которых говорится только лишь об одной.

Все ключевые характеристики, цены на разные виды техники, а также их описание вы можете найти на нашем сайте, также вы найдете детальную информацию о фотоаппаратах «Casio Exilim Pro EX-F1» или «Fujifilm FinePix S100FS», зеркальной цифровой компак ... Читать дальше »

Категория: Всякое разное | Просмотров: 1158 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (1)

Количество дисков в игре 1

Системные требования Минимальная конфигурация
Windows 95/98/NT/XP
Процессор Pentium 90 МГц или аналогичный
16 Мб оперативной памяти
80 Мб свободного пространства на жестком диске
4-скоростной CD-ROM дисковод
SVGA видеокарта, совместимая с DirectX
Мышь, совместимая с Microsoft
Звуковая карта, совместимая с DirectX (рекомендуется)

Требования для коллективной игры
2 игрока: модем со скоростью передачи данных не менее 14,4 Кбит/с
2-8 игроков: сеть с протоколом IPX или Battle.net (требуется устойчивое соединение с Интернетом с поддержкой 32-разрядных приложений)

В играх, точно так же, как в литературе и кино существует своя нетленная классика, актуальная во все времена. Гениальная стратегия Warcraft II на многие годы вперед определила облик целого жанра, объединила миллионы поклонников и стала грандиозной вехой в развитии индустрии электронных развлечений. Проекты серии ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 873 | Добавил: GamesBot | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Жизнь актера — магнит для любопытных

Почему нам интересно знать хоть что-то о жизни других людей? Неважно о чьей жизни идет речь. Пусть это соседи по подъезду, может дальние родственники, а может общеизвестные спортсмены или выдающиеся ученые. Нам необходимо сравнивать свою жизнь с чужой, чтобы определиться, как идут у нас дела. Возможно, нам будет легче определить и свою роль в жизни. Ведь мир познается в сравнении. Может быть все дело в вуаеризме (стремлении к подглядыванию), который в маленьких количествах обитает в нас. Или, вероятней всего, нам просто любопытно.

У нас на сайте Вы сможете удовлетворить свой интерес. Мы расскажем Вам о жизни и творчестве одного из самых значительных социальных групп в мире — об актерах.

Актеры. В их судьбах очень много схожего, но, они очень непохожи. Актеры театра не похожи на актеров кино, а трагики очень отличаются от комиков. Но, в то же время, есть события, роднящие их биографии ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1273 | Добавил: GamesBot | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

Автомобильные новости на украинском языке. Ресурс для болельщиков хоккейной команды «Салават Юлаев». Сайт о зимнем отдыхе в Италии ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1011 | Добавил: GamesBot | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz