Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Следите за игровыми новостями?
Всего ответов: 58
Главная » 2009 » Август » 5 » Как выбрать дизайнера интерьера
Как выбрать дизайнера интерьера
12:13
Как выбрать дизайнера интерьера и получить ожидаемый результат от ремонт квартиры. У Вас возникло желание осуществить ремонт в доме? Вас неудовлетворяют застарелые обои? Прекрасное решение! Но для того, чтобы не жалеть о нем, необходимо продумать свои последующие моменты.

Если Ваше финансовое состояние позволяет оплатить услуги дизайнера интерьера – делайте это. Воспользовавшись предложениями, которые предложит профессионал, Вы избавитесь от большинства проблем во время ремонтных работ. Если Вы думаете, что справитесь самостоятельно с дизайном квартиры, то не раздумывая приступайте к ремонту. Для начала следует конкретно понять и представить себе завершённый вид квартиры. Естественно, понадобится начерченный набросок конечного результата.

Но если с чертежами не складывается – не отчаивайтесь! вовсе невозможно. При проектировании непростых гипсокартонных конструкций, Вам придется вместе с прорабом или проектировщиком начертить их на потолках или стене, чтобы впоследствии не тратить денежные средства и время на исправление погрешностей, которые возникли из-за непонимания сторон. После того как буде осуществлен ремонт в доме, можно будет перейти к разработке такого этапа, как дизaйн квартиры и подборки материалов для декора интерьера.

Стены можно обклеить модными обоями – на сегодняшний день рынок представляет большое количество замечательных вариантов. Сейчас рынок представлен множеством новейших материалов, поэтому стены можно обклеить новомодными обоями. Обои могут быть под покраску, виниловыми, тканевыми, бамбуковыми и т.д. Если же Вы желаете покрасить сглаженные стены или нанести декоративную штукатурку, оттенок цвета и фактуру, дизайнер интерьера сделает подготовку по Вашему вкусу. Окраска стен имеет большое число преимуществ по сравнению с обоями, и основным достоинством является то, что даже если стену разрисовать, то её можно будет просто смыть. Чтобы потолок в доме смотрелся оригинально, при его окраске можно использовать два цвета. Например, верхний уровень окрасит пастельным оттенком, а нижний – более светлым. Можно также оттенить торец гипсокартонной системы каким-либо тоном. Простор для творчества велик, однако не следует забывать, что все цвета должны быть неяркими, пастельных расцветок (конечно, только если это не предусматривается как особая «фишка» ), так как чересчур насыщенные расцветки могут «подавлять», зрительно уменьшать пространство и даже вызывать переутомление и депрессию. Когда основной ремонт подошел к заключительному этапу, т.е., электрические и сантехнические выводы устроенны, потолок и стены подготовлены и на полу уже положен линолеум, ламинат или ковровое покрытие, необходимо обзавестись декором, то есть тем, что сделает обитание в доме предельно уютным и удобным. Осветительные приборы, лампы, занавески и обивку мягкой мебели Вам помогут подобрать в соответствующих магазинах. Профессионал сможет подъехать на дом и предложить тот или иной вариант с оглядкой на цвета стен, потолков и целый дизайн. А когда позовете гостей на праздник, они с радостью преподнесут Вам оригинальные панно, статуэтки, вазочки и многое другое.

Все это добро потребуется лишь расставить в запланированные места в соответствии с Вашими предпочтениями и желанием. Все зависит от Вас и от Вашего стиля – так что дерзайте!
Категория: Всякое разное | Просмотров: 891 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: дизайнер интерьера, строительство дома, Дизайн интерьера, ремонт квартиры
Всего комментариев: 1
1 Pramod  
Essays like this are so important to braioendng people's horizons.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz