Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Играете в онлайновые игры?
Всего ответов: 120
Главная » 2009 » Август » 6 » Статья об общих принципах и очерёдности проведения ремонта в своём доме без услуг дизайнера
Статья об общих принципах и очерёдности проведения ремонта в своём доме без услуг дизайнера
14:17
Как выбрать дизайнера интерьера и получить ожидаемый результат от ремонт квартиры. Вы собрались сделать ремонт в доме? Вам надоели подтекающие трубы, устаревшие обои и скрипящий паркет? Отличное решение! Но для того, чтобы не пожалеть о принятом решении, необходимо продумать свои последующие шаги.

Если Ваше финансовое положение позволяет уплатить услуги дизайнера интерьера – делайте это. Воспользовавшись услугами, которые предложит специалист, Вы избавитесь от большинства затруднений во время ремонтных работ. Если же Вы почувствуете в себе порыв – беритесь, стремитесь, и исход может приятно удивить. Для начала нужно понять и представить себе конечный вид квартиры. Хорошо бы начертить план хотя бы вручную.

Не получается сделать чертежи – не нужно унывать! Нанесите прямо на стенах место размещения будущих электророзеток, электророзеток, настенных ламп.

Представьте, как будут стоять на непривычных местах диван, стол и другая мебель. Производя ремонт квартиры, сантехнике требуется уделять исключительное внимание. Если Вы решили произвести перестановку сантехнических приборов, обратите внимание – некоторые выводы, к примеру, канализационные – перестанавливать исключительно нежелательно, а в некоторых случаях просто непозволительно. В процессе проектирования замысловатых гипсокартонных сооружений, Вам придется вместе с строителем или рабочими начертить их на потолках или стене, чтобы впоследствии не терять денежные средства и время на переделку погрешностей, которые возникли из-за непонимания сторон. После того как буде завершен ремонт в квартире, можно будет приступить к разработке такого этапа, как дизaйн квартиры и подбора материалов для декора интерьера.

Стены можно обклеить новыми обоями – на сегодняшний день рынок представляет большое число замечательных разновидностей. Сегодня рынок представлен разнообразием модных материалов, поэтому стены можно оклеить стильными обоями. Обои могут быть под покраску, виниловыми, тканевыми, бамбуковыми и т.д. Если же Вы решили покрасить выровненные стены или наносить декорационную штукатурку, разновидность цвета и фактуру, дизайнер интерьера сделает подготовку по Вашему желанию. Окраска стен имеет массу преимуществ если сравнить с обоями, и главным достоинством является то, что даже если стену расписать, то её можно будет легко смыть. Чтобы потолок в квартире смотрелся экстравагантно, при его окраске можно использовать два цвета. К примеру, верхний уровень окрасит пастельным цветом, а нижний – более светлым. Есть возможность покрасить торец гипсокартонной системы каким-либо цветом. Вымысел для творчества широкий, однако не нужно забывать, что все оттенки должны быть неброскими, пастельных расцветок (конечно, только если это не предусматривается как особая «фишка» ), так как чрезмерно насыщенные расцветки способны «давить», зрительно уменьшать пространство и даже вызывать утомленность и депрессию. Когда основной ремонт подходит к заключительному этапу, т.е., электрические и сантехнические выводы сделаны, потолок и стены подготовлены и на полу уже лежит паркет, ламинат или ковровое покрытие, следует обзавестись декором, то есть тем, что сделает обитание в квартире весьма комфортабельным и комфортным. Люстры, бра, занавески и обивку мягкой мебели Вам помогут выбрать в соответствующих магазинах. Профессионал может подъехать на дом и предложить тот или иной вариант с оглядкой на цвета стен, потолка и единый ремонт. А всевозможные картиночки, канделябры, статуэточки и конфетницы Вам с радостью подарят родные и знакомые, которых Вы позовете на новоселье.

Остается лишь все подаренное поставить или повесить по надлежащим местам, как предусматривает дизайн дома. Так что вдохновения и веры в свои силы – у Вас все выйдет!
Категория: Всякое разное | Просмотров: 821 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: дизайнер интерьера, строительство дома, Дизайн интерьера, ремонт квартиры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz