Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Играете в онлайновые игры?
Всего ответов: 120
Главная » 2012 » Июнь » 08

Что в нашем представлении значит слово комфорт? Представление этого давно уже переросло в нечто большее, чем мы 20 лет назад просто могли себе представить. Человеку хронически надо было сделать свою жизнь легче самыми разнообразными средствами, в этом и есть суть развития. Если мы раньше просто лежа на диване, могли переключать телеканалы при помощи пульта ДУ и при этом чувствовали себя достаточно комфортабельно, то сейчас этого уже совсем недостаточно. Сейчас же пульты ДУ добавили едва ли не на всю электронику. У каждого из нас в доме обязательно стоит телевизор, холодильник, сделала проще нам жизнь стиральная машина-автомат, работу которой обычно выполняла наша прекрасная половина человечества.

Как же не похвастаться перед гостями своим новым мобильником или кпк, который по показателям уже лучше компьютеров середины девяностых. Телефоны уже давно вышли за рамки обычных звон ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: GamesBot | Дата: 08.06.2012

Вы никогда не задумывались о том, какую роль занимает электроника в вашей жизни. Войдем в кухню: холодильник, микроволновка. обычная комната: компьютер, электрообогреватели. И мы уже не обращаем на бытовую технику с электроникой абсолютно никакого внимания На протяжении дня и ночи мы пользуемся мобильником, планшетом и другими гаджетами. Так же большую роль в нашей жизни выполняет такая техника, как: пылесосы, благодаря которым очень облегчается ваша жизнь. Если выключить на несколько минут электричество, как человек сразу же начинает чувствовать себя беспомощным. А представьте себе ситуацию, что вы вышли из дома и на полпути в офис обнаружили, что забыли взять ваш сотовый, тут же появляется чувство паники, как-будто вам вам кто-то звонит и у вас не получится ответить на звонок, даже если это не так. Наши дома и офисы сплошь и рядом заставлены техникой: часы, камеры наружного и в ... Читать дальше »

Просмотров: 1309 | Добавил: GamesBot | Дата: 08.06.2012

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz