Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Следите за игровыми новостями?
Всего ответов: 58
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Internet Explorer 8 - Бесплатный браузер
Internet Explorer 8 - Бесплатный браузер
00:22
Обновлённый интернет-обозреватель IE 8 на Windows Internet Explorer 8 на сегодня является самым массовым web-браузером, потому что он весьма удобный, безопасный и весьма быстрый. Internet Explorer 8 может использоваться как отдельными пользователями, так и студиями, работающими с интернет-сайтами.

С помощью различных возможностей web-браузера Internet Explorer 8 можно пользоваться поиском, кибер почтой, быстро публиковаться в блогах, переводить сайты в словарях и пр. IE 8 может использоваться как отдельными пользователями, так и компаниями, работающими с веб-сервисами. Режим совместимости Internet Explorer 8 позволяет отображать интернет-страницы всех видов. Бесплатный web-обозреватель IE8 от Microsoft помогает пользователям упростить выполнение повседневных задач. Вы можете пользоваться удобнейшим интерфейсом, либо назначить нужные сочетания клавиш по своему усмотрению. Предлагается удобная панель ссылок, которая обеспечивает мгновенный доступ к отобранным вами ссылкам.

Удобнейший Visual Search, позволяющий мгновенно искать материалы в реальном времени на информационных порталах, в "избранных" и "недавних" страницах. В Internet Explorer 8 поддерживаются web-фрагменты, которые предназначены для отображения обновлений тех или иных веб-ресурсов прямо в обозревателе. Об IE 8 можно рассказывать очень долго, в том числе об обеспечении безопасности, защите конфиденциальных данных, усовершенствованиях платформы, но достаточно только понять, что IE8 является одним из самых старых представителей обозревателей. Обозреватель взаимодействует с Windows, защищая ваш PC от проникновения программ-шпионов.

В браузер встроена специальная защитная технология SmartScreen для предотвращения атак и угроз. В России и в мире технологии обозревателя Internet Explorer 8 используют большие компании, такие как Яндекс, Рамблер, Google, Mail.Ru, и мн.др. Пользуйтесь и вы, ведь новый IE8 позволит вам работать с интернетом намного эффективнее! Пользователи Интернетом заинтересованы оценить обновлённый web-обозреватель IE8 от Microsoft, если вы заинтересованы в своей эффективной и безопасной работе в сети Интернет.

Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 892 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: IE, Windows, SmartScreen, Internet Explorer, Microsoft, IE8, Internet Explorer 8, браузер, Visual Search, WebSlices
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz