Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Играете в онлайновые игры?
Всего ответов: 120
Главная » 2014 » Январь » 19 » Какую пользу приносят Вам игры онлайн?
Какую пользу приносят Вам игры онлайн?
18:59

Для нашего человечества очень важен вопрос: благодеяние или негатив приносят игры? Огромное количество людей не задумываясь произнесет, - безусловно, вред. В силу того, что начинается нездоровая привычка, юноша использует немало нужных часов и финансов, стает несносным, его прекращает волновать реальность. Но действительно ли игры по сети являются причиной этого?

Нужно вникнуть вглубь вопроса. Если названные раннее аргументы относятся к молодым людям, то маме с папой нужно направить свое внимание на его общение с однолетками, на действия в позаурочное время, и вообще, просмотреть свои взаимные отношения с Вашим ребятёнком. Ведь в играх онлайн можно побороть всякого человека, стать начальником, дойти до высшего уровня, т.е. поднять собственное положение и заслужить репутацию. Задумайтесь, может ли достичь такого Ваш сын в современном мире? Может детям, в данном случае, нужно помочь, т.е. помочь понять себя?

А как быть, если играми онлайн живет повзрослевший, рассудительный парень? В таком случае у него, вероятнее всего, трудности на работе или в семейной жизни. А, быть может, он хочет интересно провести свободные минутки, может быть, это его увлечение, место, где у него большое количество дружков и однодумцев.

Таким образом, практически абсурдно винить компьютерные игры в подобных грехах, источники которых скрыты внутри самого человека. В свою очередь игры онлайн, в нормальных дозах, даже доставляют выгоду. Всякая игра загадка довольно эффективна для умственной деятельности, логики и памяти. Вдобавок, очень часто сюжетом игры в онлайн режиме становится какой-нибудь историчный инцидент, научная гипотеза и прочее, что формирует не только лишь мозговую деятельность, но и приумножает Ваш умственный горизонт.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что сами интернет игры не наносят ни малейшего негатива, а неприятности от них - это частные обстоятельства игроков с кое-какими аномалиями.

Просмотров: 1250 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz