Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Следите за игровыми новостями?
Всего ответов: 58
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Правила первого свидания для девушек
Правила первого свидания для девушек
19:29
Ты долго искала симпатичного парня с хорошим характером sex-okean.ru/, и вот такой показался на горизонте. Он назначил тебе свидание sex-okean.ru/, и естественно ты должна выглядеть на все сто, ведь первое впечатление играет очень важную роль. Как же подготовить себя к такому важному событию? Что делать на самом свидании? Как очаровать мужчину и побудить в нем желание встретиться с тобой снова? Ответы ты найдешь в этой статье sex-okean.ru/.

За день до долгожданного свидания постарайся не нервничать и хорошенько выспись. Из-за нервов состояние твоей кожи может ухудшиться, а тебе ведь этого совершенно не нужно. Поэтому хорошенько отдохни sex-okean.ru/, наберись сил, и главное не нервничай и не волнуйся.

Чтобы хорошо выглядеть в день встречи, сделай освежающую маску для лица, например, из клубники. Твоя кожа будет сиять, а благодаря отбеливающим свойствам клубники, ты сможешь выровнять тон лица, особенно если у тебя есть веснушки.

Не забудь про эпиляцию. На первом свидании вы вряд ли будете заниматься сексом sex-okean.ru/ (хотя, все зависит от тебя и твоих намерений), однако если его рука вскользь прикоснется к твоей ноге, наверняка ему не понравится ощущение колючей щетины. Поэтому позаботься о гладкости своих ног заранее.

Не нужно наносить вызывающий макияж, он может только отпугнуть твоего избранника. Наоборот, ему бы хотелось увидеть тебя настоящую. Поэтому, туши для ресниц и легкого прозрачного блеска для губ будет более чем достаточно. Если же твой образ при таком макияже все равно будет невыразительным, сделай себе небольшие черные стрелки и нанеси немного румян. Главное, не переборщи, чтобы ты не походила на индейца и не вызвала sex-okean.ru/ у парня смех.

Не стоит также заморачиваться с прической. У парня не должно сложиться впечатление, что ты целый день готовилась к вашей встрече. Если тебе идут подобранные волосы, завяжи хвост и надень красивый ободок, например, с цветком или с бантиком, или же отдай предпочтение красивой резинке. Если распущенные волосы делают тебя красивее, просто выровняй их или немного подкрути спереди, как тебе больше нравится.

Не надевай много украшений, особенно пластмассовых или с большими блестящими камнями. Отдай предпочтение небольшим аксессуарам из натуральных металлов и камней sex-okean.ru/.

Что же касается одежды, не надевай вызывающих и слишком откровенных нарядов. Ты же не хочешь показаться доступной, даже если в глубине души ты хочешь показаться сексуальной sex-okean.ru/. В тебе должна оставаться загадка. Это старая истина, но она работает. Если ваше свидание летом, выбери платье длиной чуть выше колен, с не слишком глубоким вырезом, которое выгодно подчеркивает твою фигуру sex-okean.ru/. Лучше надень обувь на каблуке. Так ты визуально удлинишь ноги, и они будут казаться стройнее.

В плане общения, лучше больше слушай, чем говори. Если ты по натуре стеснительна, лучше дома заблаговременно подумай о темах вашего разговора. На такие темы, как семья, работа, мечты, достижения, животные, паранормальные явления можно говорить бесконечно. Тем более так ты увидишь отношение sex-okean.ru/ парня к различным вещам и явлениям, и у тебя уже сложится впечатление о его характере.

Будь в себе уверенна, больше улыбайся sex-okean.ru/, а если тебе откровенно не нравится парень, просто уйди – не стоит затягивать неприятное знакомство.

Просмотров: 906 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz