Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Какой ваш геймерский стаж?
Всего ответов: 181
Главная » 2014 » Январь » 19 » Простой путь получения прибыли в Internet сети
Простой путь получения прибыли в Internet сети
19:00

В последние годы в Internet сети для владельцев сайтов существует большое количество методов для получения прибыли, в разы больше, чем заработная плата стандартного работника. Если у Вас имеется web-сайт, то Вы имеете возможность порядочно зашибить деньгу на нем, независимо от содержимого и функции web-сайта. Все, что Вам надо для этого - не менее 10-15 страничек в поисковой системе Google, стабильный доступ в сеть интернет, элементарные знания и огромное желание иметь устоявшуюся прибыль.

Самый бесхитростный способ - это участие в партнерских программах. Партнерки делятся: по классам, виду и способу перерасчета деньжат. Есть такие классы партнерских программ: парнерские программы контекстной и тизерной рекламы, партнерки ХХХ-видео, партнерские программы онлайн площадок, по покупке казуальных игр и тому подобные. По виду делят на: с вознаграждением за переходы, с уплатой за тысячу просмотров, с оплатой за sms-ку, с выплатой части от покупки вещи, с выплатой доли от комиссии и спрэда на валютных биржах и тому подобные. В соответствии с данными типами, формируется начисление денег партнеру.

Как работать с представленными партнерками? Вам необходимо зарегистрироваться на web-сайте партнера. Дальше, отобрать нужные Вам рекламные материалы и установить предоставленную ссылку в любом месте на сайте. Осталось только контролировать сведения о пользователях и подсчитывать честно заработанные деньжата.

Другой рецепт счастья - это экономическая игра на валютных биржах. На которых именно ресурсах выгодно делать ставки? Самые популярные биржи - это Форекс и BetFair. Дабы работать на таких авторитетных биржах, Вам необходимы: отличные знания, опытность и небольшой стартовый капитал. Но и зарплата Ваша будет меряться крупными долларовыми банкнотами.

Третий метод - творческий - продажа вещей, созданных своими руками. К примеру, Вы блестящий специалист фотошопа и творите великолепные полотна. Вы можете распродавать личные работы или пароль к ним. Или же расположить их в социальных сетях, чтобы какой бы то ни был абонент имел возможность бесплатно скачать картинки на рабочий стол и высказать мнение о значении Вашему таланту.

Хочется сказать - как бы человек себя не позиционировал, если он трудится и пытается жить лучше, то его труды несомненно воздадутся ему!

Просмотров: 990 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz