Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Следите за игровыми новостями?
Всего ответов: 58
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Услуги по предоставлению хостинга
Услуги по предоставлению хостинга
22:13

Хостинг - один из основных этапов в создании сетевого ресурса. Мы предлагаем вам приличный подбор расценок и типов хостинга.

Известным хостингом является хостинг php mysql так как он довольно функциональный и удобный. Все чаще клиенты хотят работать с mysql и php, в связи с чем услуги хостинга мы предлагаем с наличием mysql системы управления БД и php как программную часть. Заказав платный хостинг у нас вы можете не сомневаться в безопасности вашего ресурса.

Популярность коснулась и услуг по виртуальному хостингу, с использованием которого вы можете разместить целую линейку Интернет-сайтов выбрав один комплексный пакет. Центральной вещью для подобного сервиса хостинга является безопасность, потому что при Интернет атаке на сервер у вас перестанут работать все онлайн-ресурсы и посещаемость существенно уменьшится. Наш виртуальный хостинг характеризуется хорошей надежностью и продуктивностью. Если у вас целая линейка информационных ресурсов, и вам сложновато выбрать подходящий хостинг Интернет-проекта, остановите свой выбор на виртуальном хостинге.

Качественный хостинг от Ohoster. Net

На сегодняшний день нет необходимости инвестировать много средств чтобы ваши онлайн-ресурсы появились в Интернете. Теперь сервис платного хостинга - это не только безопасно, но комфортно и эффективно, а самое важное недорого.

Услуги хостинга информационного ресурса от Ohoster.net - это низкие цены, качественная работа и комфорт. Оформить заказ на хостинг сайта вы сможете автоматически, исключая при этом ожидание специалистов. Нужно только оплатить подходящий пакет услуг и получить все данные необходимые для работы.

Мы готовы предложить вам один из большинства хостинг-сервисов, который будет наиболее подходящий и многофункциональный. Любой из сервисов - определенное количество физической памяти, которая необходима для размещения информации на вашем сетевом ресурсе.

Каким образом можно оформить заказ на услуги хостинга и свой домен

Наша организация также готова предложить всем потребителям регистрацию доменов. Тем более, что купить хостинг и персональный домен в одной фирме намного удобней. На сегодняшний день приобрести хостинг и персональный домен совсем просто, на это уйдет несколько минут и ваши ресурсы начнут функционировать. Если у вас несколько ресурсов, воспользуйтесь сервисом виртуального хостинга при помощи которого можно зарегистрировать несколько доменов.

Мы также можем предложить такой пакет как реселлинг хостинга который включает следующее: бесплатное создание доменных NS записей; сервис Direct Admin, который осуществляет контроль над всеми аккаунтами; управление аккаунтами заказчиков в режиме реального времени; уникальный IP адрес и полная свобода при работе с ресурсами.

На помощь вам придут наши специалисты, которые постоянно следят за серверами. Мы готовы предложить надежный реселлинг хостинга, клиентам лишь остается привлечь посетителей. На одном аккаунте мы готовы предложить неограниченное количество места под веб-сайты и домены.

Используя реселлинг хостинга вы сможете открыть для себя новый способ заработка путем создания своего хостинга со своими условиями и тарифами. Услуга оказывается онлайн. В биллинг панели вы можете уточнить остальные тарифные планы реселлинг хостинга. Более того предоставляется услуга Оверселлинг, которая позволяет увеличить дисковое место.

Просмотров: 898 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz