Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Следите за игровыми новостями?
Всего ответов: 58
Главная » 2009 » Июль » 6 » Овчарки
Овчарки
19:21

Овчарки


С тех самых пор, когда человек начал заниматься скотоводством, ему понадобились помощники, ведь пасти многочисленные стада было процессом нелегким и иногда неблагодарным. Так, на помощь человеку пришла собака.

Выученные всевозможным действиям и выдрессированные собаки исполняли ту работу, какую по тем или другим причинам не могли выполнять люди. Так, в диких предгорьях громадные собаки защищали стада от воров и хищников. На равнинах и выгонах собачьи свойства удачно употреблялись в качестве пастушьих. Таким образом, образовались две, на самом деле похожие породы собак: собаки-пастухи и овчарки. Тем не менее, деление собак по этим взглядам очень условно.

Всем известно, что многие животные обладают своими качествами, такие особенности есть и у собак. Более того, у определенной породы собак, есть набор своих личных «качеств» заложенных природой, предпосылок к тому или иному обучению, дрессировке, поведению и даже болезням.

Рассмотрим отдельные характеристики пастушьих собак и овчарок. Овчарки. Легкие, скорые. Размер собаки не всегда может быть большим, вернее это нормальная весовая категория. В обязанности пса входило: выгонять стада на пастбища, следить за тем, что бы животные не разбегались и охранять их. Псы всегда находятся в движении, выносливы. Собаки-пастухи. Основным занятием этих собак являлось охрана стада. Они располагают такими свойствами как: злобность, недоверчивость, большая сила.

Если бросить взгляд на фото овчарок, то можно увидеть, как они удивительно не похожи друг на друга. Информацию об Австралийской овчарке, Бельгийской овчарке, Бергамской овчарке, Бобтейлу, Бордеру колли, Немецкой овчарке и множеству другим вы можете получить на известном, неизменно обновляющемся сайте посвященном собакам — Dogjournal.

Там же можно отыскать огромное количество информации о правильном выборе щенка, уходе, болезнях, поведении и многом другом, что касается собачьего мира. Любому собачнику будет любопытно узнать свежие новости, имеющие отношение к любимому питомцу, побывать в видеогалерее и посмотреть фото собак.

В том случае, если у вас уже есть собака, или вы только лишь собираетесь ее завести. Если вы просто любите собак и вам интересна их жизнь — мы все время ждем вас на нашем сайте. И помните: «Собака — друг человека!»?

Кошачьи мытарства или «правильные коты»


Завести в квартире кота — это значит принять серьезное и обдуманное решение. Но если очень хочется, то можно. Правильнее покупать кота в возрасте от 2-х до 4-х месяцев, тогда, когда мама-кошка полностью выкормила котят, они приучены ко всякой пище, и к лоточку. Спросите у хозяина, чем питается котенок, в какой наполнитель привык ходить.

Когда появляются котята, мы хотим каждого назвать неповторимым именем. Но его, часто, так сложно придумать. Специально для такого случая на нашем сайте www.kotoblog.ru есть список меню — «Клички кошек» на любой, даже самый изысканный вкус. А так же большое количество необходимого и интересного на кошачьи темы, включая забавные картинки и фото котят. Коты, кошки, котята — наш сайт полностью посвящен им.

Кот или кошка

Взяв животное, мы не всегда интересуемся его полом. А ведь кот — не только предмет безудержного восхищения, но и друг, который будет с нами долгий период времени и нуждается во внимании и заботе.

Преимущество кота в его поведении. Обычно коты более спокойные, не требуют к себе повышенного внимания, самое главное в том, что они не приносят котят. Впрочем, тут придется столкнуться с неизбежной проблемой — коты начинают «захватывать» и размечать свою территорию. Вытравить неприятный запах довольно сложно. Решать ее фелинологи рекомендуют в раннем возрасте.Кастрация выдерживается котами достаточно хорошо до полового созревания. Существуютразнородные мнения о том, на сколько эта процедура гуманна, но каждый определяет судьбу своего животного индивидуально. Полагаю, что в условиях квартиры и, если вы не хотите выпускать домашних питомцев, то это оптимальный вариант для кота.

На самом деле, в условиях, которыми располагают большинство из нас, удобнее иметь кошку. Хотя не даром, о их норове говорят: «Не человек приручает кошку, а кошка человека» они очень своенравные. Коли, вы заводите породистую кошку, то переживания по подниманию на ноги потомства будут не только не обременительными, но и увлекательными. Известно, кошка требует «мужского внимания» 3 раза в год. По обыкновению, период течки длится от 4 до 7 дней. В эти дни кошки активно зазывают поклонников, громко оря, отказываются от пищи, катаются по полу. Не всякий хозяин выдержит, да и стоит ли? Домашние животные, а именно породистые кошки подавляещему числу держателям своим приплодом обеспечивают стабильный доход. Видимо, кастрация допустима, лишь в том случае, если человек знает, что не сможет обеспечить животному стабильный уход и содержание.

Остается, конечно же, риск отодранных обоев и изодранной обивки диванов, кресел, даже ковров, но для заядлых любителей котов это не . Не трудно научить вашего любимца точить коготки на заранее созданной, или купленной доске, обтянутой материалом. А ежели, излюбленные места для этой цели будут выбраны не совсем в соответствии с обоюдным желанием, то лучше всего обработать это место лимонной или апельснивой цедрой, запах действует отталкивающе для котов.

Жилищные условия оказывают серьезное влияние на настроение кошки: в тесноте она чувствует себя некомфортно. Коту же, жизненное пространство еще более необходимо. Он крупнее, и может быть, поэтому рвется овладеть большей территорией. И если, у вас очень компактная комфортная квартирка, то лучше завести кошку.

Смоленская музыка привлекает к себе в первую очередь смолян. Но и жителям других регионов найдется, что послушать и почитать на нашем сайте :-)
Категория: За пределами игр | Просмотров: 1325 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Овчарки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz