Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Следите за игровыми новостями?
Всего ответов: 58
Главная » 2009 » Июль » 27
Итак, сегодня мы рассмотрим самую известную среди любителей компьютерных игр серию World of Warcraft. Cервера wow открыты для тех, кто жаждет приключений и стремиться погрузиться в волшебный мир сказок и грез.
Такой востребованности среди миллионов пользователей со всех частей света, как у мира Warcraft, открывшего двери для всех желающих поучаствовать в этом массовом онлайн проекте в 2004 году, пожалуй, нет ни у одной компьютерной игры. И каждый день в игру вступают все новые и новые участники. На начало 2009 года в ней было зарегистрировано уже 11,5 миллионов игроков. И все они могут играть одновременно благодаря тому, что игру обеспечивают кластерные сервера wow. Wow сервер в зависимости от стиля игры может представлять собой один из четырех типов серверов: PvE, где игрок выступает против окружения, PvP, где игрок выступает против игрока, RP wow сервер для ролевых действий, где игрок действует против окружения и RP-PvP wow сервер ... Читать дальше »
Категория: Игры вообще | Просмотров: 1154 | Добавил: GamesBot | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

Английский язык в последнее время считается немаловажной составляющей успеха в какой угодно области нашей жизни. Компетентного сотрудника какой-нибудь солидной фирмы без уверенных знаний английского, в данный момент трудно найти. И эта тенденция распространена не только в крупных организациях, даже менеджеры магазинов или служащие гостиниц, без труда владеющие английским языком, заметно больше ценятся тех работников, которые не способны провести беседу с иностранным посетителем.

На уроках английского языка, мало кто задумывается, как он им понадобится впоследствии. Но как только закончился последний урок, от родителей слышна одна и та же фраза: "необходимы практические курсы английского языка в Петербурге". Да, абитуриентам необходимы хотя бы начальные знания английского, для задачи экзамена в институт.

Если прежде иностранный язык изучался как правило для общего развития, то в последнее время, уровень владения английским пропорциона ... Читать дальше »

Категория: За пределами игр | Просмотров: 950 | Добавил: GamesBot | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

Онлайн игра EVE Online относится классу к Massively Multiplayer Online Game (MMOG). Большинство других MMORPG сосредоточено на упорядоченном стиле игры с предсказуемыми и результатами монотонным повышением уровня. Мир EVE сильно отличается от этого. И в нем игроки обладают невероятным влиянием на игры. Это развитие видно на сравнении игровой зоны, такой как EVE Online, и тематической которой площадкой, могла бы являться традиционная MMOG. В игровой зоне обладаете вы доступом ко различным предметам и возможностью виртуальных перемещений. Можете использовать собственное воображение для создания игры и получать удовольствие от созданного. традиционном В варианте практически всё сделано создано за вас (например, уже персонаж традиционно «плохой» или «хороший» по сценарию). Игровая зона предлагает больше ноо свободы, при этом заставляет вас думать и выступать активным участником. А в традиционном вы варианте избежите этой ответственности и можете естественно плыть по течению. Игроки, наслаж ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1281 | Добавил: GamesBot | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz