Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Следите за игровыми новостями?
Всего ответов: 58
Главная » 2009 » Июль » 6 » Автомобили и мотоциклы
Автомобили и мотоциклы
19:23

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Приглашаем Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш блог посвящен автоспорту, и это не случайно. Какой же русский не любит быстрой езды. Этот вопрос звучит риторически. Естественно, все мы не против поездить с ветерком. Недаром Россия стала матерью не одного, а нескольких видов автомобильного спорта. В Советском Союзе был очень популярен автокросс, любимицей которого стала машина багги. Но и «заморское» ралли у нас прижилось. Не случайно ведь русские спортсмены занимают первые места на наиболее популярном ралли «Дакар». В России есть также свой вариант Формулы 1. Он называется Формула Русь. А как Вам гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, аналогов которому по своей зрелищности и скорости просто не существует.

Если Вы продолжаете читать, значит Вам хотя бы однажды хотелось пролететь по дорогам необъятной Родины на своем авто, обходя другие автомобили и не позволяя им обойти себя. Ведь с появлением автомобилей, образовалась и потребность доказывать свое превосходство в новой форме, появились и гонки. И иначе быть и не может. Вероятно, Вы еще не успели раскрыть в своей душе эту стихию. Но стоит попробовать один раз, и она будет всегда жить в Вас. Это стихия именуется скорость.

На нашем сайте мы презентуем Вам все существующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю необходимую, в т.ч. техническую и финансовую информацию касательно моделей для автоспорта и других параметров. Новости в сфере ралли и других гонок, публикации и обзоры моделей автомобилей, участвующих в заездах. В конце концов, Вы найдете, что Вам больше по душе, смотреть Формулу 1 по телевизору или участвовать в картинговых или прочих гонках. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем поклонникам драйва привет. Заехали ли Вы в наш бокс направленно или Вас занесло сюда на повороте — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы попали по адресу. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Возможно, Вы байкер, а может и фантазер, может просто любитель компьютерных игр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш способ заработать. В любом случае, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл уникален. Сравнивать его с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и другое вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких дозах. Байк больше заставляет работать головой, дает больше чувств адреналина и самого ощущения скорости. Однако мотоцикл и более опасен. Одна современная поговорка сообщает: "Никогда не выделывайся, будучи на мотоцикле, потому как сев на него, ты уже неплохо это сделал." Не все понимают тех людей, которые собираются сдавать на права только чтобы открыть категорию «А». Зато эти люди понимают, о чем здесь идет речь. Потому что нет более гармоничного слияния стихий земли и воздуха, чем поездка на захватывающей дух скорости на своем любимом байке, заправив этот коктейль любимой песней на всю громкость.

У нас Вы найдете статьи о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их компаниях-производителях, возможностях, технических характеристиках. Вас также ждут новости мира мотоциклов, уроки вождения, а вдогонку еще и фото, видео, истории о байках и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много необходимой и увлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское свойство, актуальность, продуманность славятся в любой стране. Где бы вы ни находились, везде вы найдете примеры отлично изготовленной корейской продукции. Тем не менее автомобили Hyundai выделяются среди всех достижений корейской промышленности.

Совершенство, элегантность, актуальность — вот главные черты машин Hyundai. Вне зависимости от того, о чем идет речь, о автомобиле люкс класса или повседневной машине. Комфорт, экономичность, легкость управления — трудно устоять перед этими тремя составляющими, на которых стоит репутация корейского автопрома. Во всех превосходных качествах марки Hyundai несложно удостовериться, сев за руль. Испытание в деле — лучшая реклама. Вы поймете, как подчиняется владельцу этот автомобиль, как он основателен и покладист. Его дизайн заставит биться сильнее ваше даже самое опытное сердце, а продуманность сборки позволит забыть обо всех трудностях обслуживания.

При конструировании автомобилей Hyundai учитываются все самые актуальные тенденции. Повышенные нормы безопасности и улучшенный внешний вид еще больше придают шарма этим превосходным машинам. Нелишним будет сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково быстро мчась по переполненным городским улицам и по проселочным шоссе, ваш Hyundai будет радовать вас в течении многих лет.

Только Корея могла стать родиной такого непревзойденного, современного и комфортного средства передвижения. Престиж и качество — вот основные слова, которыми можно обрисовать династию автомобилей Hyundai. И эти слова полностью скажут миллионы людей, ставших владельцами автомобиля престижной корейской марки.

Много сведений о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете найти всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, интересные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира авто.
Категория: За пределами игр | Просмотров: 924 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: автомобили, Мотоциклы, Автомобили и мотоциклы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz