Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Какой ваш геймерский стаж?
Всего ответов: 181
Главная » 2009 » Июль » 6 » Жизнь актера — магнит для любопытных. Мировая мода играет важную роль в жизни человека
Жизнь актера — магнит для любопытных. Мировая мода играет важную роль в жизни человека
19:31

Жизнь актера — магнит для любопытных

Почему нам интересно знать хоть что-то о жизни других людей? Неважно о чьей жизни идет речь. Пусть это соседи по подъезду, может дальние родственники, а может общеизвестные спортсмены или выдающиеся ученые. Нам необходимо сравнивать свою жизнь с чужой, чтобы определиться, как идут у нас дела. Возможно, нам будет легче определить и свою роль в жизни. Ведь мир познается в сравнении. Может быть все дело в вуаеризме (стремлении к подглядыванию), который в маленьких количествах обитает в нас. Или, вероятней всего, нам просто любопытно.

У нас на сайте Вы сможете удовлетворить свой интерес. Мы расскажем Вам о жизни и творчестве одного из самых значительных социальных групп в мире — об актерах.

Актеры. В их судьбах очень много схожего, но, они очень непохожи. Актеры театра не похожи на актеров кино, а трагики очень отличаются от комиков. Но, в то же время, есть события, роднящие их биографии. К примеру, жизнь всех успешных актеров проходит под прицелами фотокамер назойливых журналистов. Их жизнь переполнена творчеством, и для многих она кажется мечтой, но далеко не все артисты согласятся с этим утверждением. Многие артисты не получают должного удовлетворения от своих амплуа, считая свое мастерство зарытым в землю. Но зато их наряду с писателями можно смело называть кузнецами наших с вами душ. Кому ни разу не хотелось походить на главного героя своего любимого фильма?

Посещайте и проводите свой досуг, актеры и актрисы, личная жизнь и творчество, биографии и фильмографии, взлеты и падения. Не пожалеете.
Статья размещена при поддержке extorris.com — фильмы онлайн.

Мировая мода играет важную роль в жизни человека

Всем нам хочется разнится друг от друга и обладать знаниями реализовать свою индивидуальность. Из психологии ясно, человек, проводя анализ сопоставления, использует два приема сравнения: с собственным я и окружающими . «Встречают по одежке, а провожают по уму» — на современном этапе развития актуальность этой поговорки ставится под сомнение. В настоящий момент бы более всего уместно иное окончание — и провожают по одежке, особенно резко это обнаруживается в исполинских урбанистических центрах — городах. Мировая мода предполагает существование конкретных стилей, как национальных, так и общепринятых веяний. Модный гардероб — это деловая мода, вечерняя мода, свадебная мода, повседневная мода.

Следуя моде, вы оттачиваете ваш вкус, а это несомненно выигрышно. Уникальные новости, познавательную информацию из истории моды и новые коллекции знаменитых дизайнеров, свежие тенденции в мире моды вы легко обнаружите на нашем портале. Красота и мода мимолетны как воздушное дуновение ветерка в жаркий вечер на морском побережье. Едва уловив, можно его навсегда потерять, останутся не более чем воспоминания. Gucci, Prada, Chanel, Armani, Dior, Dolce&Gabbana — чувствуете трепет? Одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, парфюмерия и косметика, все это необходимые вещи успешности и в некотором роде критерий социальной значимости человека. Мода притягивает общественное внимание — для лиц с низким социальным статусом, часто неважно, положительное оно или отрицательное. В определенных условиях, как это ни прискорбно, модны даже неофашизм и сатанизм.

Правда, и говорят, что на вкус и цвет товарища нет, тем не менее, если последовать дельным советам и учиться на своих и чужих ошибках, возможно стать значительно соблазнительнее и неважно есть изъяны в вашей фигуре, виртуозно компануя цвета и фактуру ткани, вы сделаете их своими достоинствами. Для этих целей и существуют модные тенденции, коллекции от кутюр. К слову, в транснациональных компаниях обязательно одеваться в соответствии с разработанным дрес-кодом. Внесите свою изюминку в офисный костюм и вы станете заметны и востребованы.

Красота не может быть верно выражена раз и навсегда, за разностью ее восприятия, так считали древние. И это так, и толкает художников создавать все новые и новые шедевры и даже произведения искусства.
Статья размещена при поддержке pickup-forum.com — пикап форум.
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1274 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: магнит для любопытных, жизнь человека, Мировая мода, Жизнь актера
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz