Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Следите за игровыми новостями?
Всего ответов: 58
Главная » 2009 » Июль » 21 » Сейф дома, это реальная необходимость
Сейф дома, это реальная необходимость
17:18
В сейфах, как вы знаете, хранят самое ценное – от небольших сумм денег до серьёзных сумм наличности.оружейные, металлические шкафы. Сейф дома, это реальная необходимость

В сейфах, как вы знаете, хранят самое ценное – от небольших сумм денег до серьёзных сумм наличности. Сейф может защитить свое содержимое от взлома и пожара. Поэтому наши салоны и Интернет-магазин продают только сертифицированные по ГОСТу «НАСТОЯЩИЕ СЕЙФЫ». Эти сейфы обладают высокими показателями надёжности подтверждёнными не только Российскими сертификатами, но и отвечают требованиям стандарта ISO 9002.
Какие бывают сейфы.
В нашем Интернет-магазине представлены сейфы мебельные, огнестойкие, гостиничные и оружейные, сейфы для хранения пистолетов и боеприпасов, а также небольшие сейфы для дома с определенным классом защиты от взлома, и классами 60Б и 120Б от пожара (огне-взломостойкие сейфы), и естественно большой ассортимент различного назначения сейфов для офиса, магазина, банка. Отдельная категория — это огнестойкие воздухонепроницаемые сейфы для хранения магнитных носителей информации, таких как магнитная плёнка, флэш-карты, CD, DVD диски Flop и ZIP дискеты. Еще один вид представленного у нас товара – встраиваемые в стену или пол сейфы. Их часто используют в качестве домашних или офисных «охранников» разнообразных ценных вещей. Встроиный сейф всегда можно спрятать от глаз посторонних людей за картиной или зеркалом. В нашем ассортименте представлены также отдельно огнестойкие и отдельно взломостойкие сейфы. Особое внимание привлекают Итальянские оружейные сейфы Argos. Внешне сейфы Argos отделаны панелями из натуральных ценных пород дерева. Отдельные модели имеют прозрачную дверь из пуленепробиваемого стекла, а внутренняя отделка выполнена из красного бархата. Также имеется встроенная внутренняя подсветка позволяющая хозяину сейфа выгодно представить во всей красоте свою коллекцию ружей.

Металлические шкафы.
Металлические шкафы В отличие от сейфов, не имеют класса защиты. Они используются для хранения документов, оружия, спецодежды и других предметов, к которым не должно быть свободного, неконтролируемого доступа. Часто они используются там, где имеются дополнительные системы охраны. У нас Вы можете приобрести металлические шкафы различного назначения (для документов, оружия, спецодежды, ключей и др.) Сейфы и металлические шкафы в Интернет-магазине и салонах Копании «Рабочее место»
На сайте компании «Рабочее место» представлены сейфы и металлические шкафы производства России, Италии, Южной Кореи, Англии, Финляндии, Франции и США. Подобрать необходимый именно Вам сейф можно по нескольким кретериям: компании-производителю, типу защищенности (огнестойкие, взломостойкие), по предназначению (мебельные, встраиваемые, для хранение оружия, документов и т.д.). Всю информацию и исчерпывающую консультацию Вы получите у наших менеджеров по телефону (495) 9213855.
Доставка по Москве производится в удобное для Вас время. Мы отгрузим сейфы из нашего магазина в любой город России и стран СНГ.

Работает отдел уценённых сейфов: Сейфы со скидкой до 35%
Категория: За пределами игр | Просмотров: 1331 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Сейф, оружейные, офисные сейфы, металлические шкафы, огнестойкие сейфы, сейфы для дома, взломостойкие сейфы, Сейфы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz