Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Играете в онлайновые игры?
Всего ответов: 120
Главная » 2009 » Июль » 21 » Баня от строительства до массажа. Пчеловодство. Болезни медоносных пчел - справочник.
Баня от строительства до массажа. Пчеловодство. Болезни медоносных пчел - справочник.
17:26
Бани, строительство,массаж,лечебные свойства, печи-каменки, пчёлы, мед, мёд, пчеловодство, разведение пчел, болезни, вредители и т.д.

Все о бане и сауне. Справочник пчеловода. Болезни и вредители медоносных пчел - справочник.

Сауна — это наиболее доступный и полезный способ подлечиться без потребности выезатьнанедешевые санатории. В нашей стране, где издавна почитали ласковое действие на организм обжигающего воздуха, бани или сауны строилисьс глубины веков. Получается что бани и сауны - это значимая часть культурынашего народа с далеких времен и до настоящего времени. Однако, сегодня большая часть нас еще не имеет возможности позволить приобретение сауны, стоимость которой слишком дорога для дохода многих семей. Однако , россияне из любого неприятногоположения ищут и находят выход, и начинают возводить собственные бани, на основе опытом наших предков и материалами, взятыми из книг. Банная тема безгранична, именно поэтому на полках книжных магазинов и киосков появилось много литературы с советами и рекомендациями любителям саун. Автор данного ресурса баня и саунапредлагает читателю заглянуть на banistroysam.ru, где предлагает свой опыт строительства бани и сауны.

Знаете для того что-бы набрать килограмм меда, пчелы обязаны посетить 1,5 миллиона цветков гречихи или 150 тыс. цветков клевера. Мёд — один из бесценных продуктов питания. В килограмме меда присутствует 3150 калорий. В нем содержится очень много необходимых углеводов, мед очень легко и почти полностью усваивается организмом людей, потому он очень полезен людям, пережившим опасную недуг, мучиющимся малокровием, слабостью, старым людям и особенно детям. Мед повышает качество крови, успешно используется для лечения ран, простуды, болезней желудочно-кишечного тракта, печени, почек, сердца, нервной системы, кожи и т. д. Пчеловодство - древнейшая отрасль сельского хозяйства, необычное и затягивающее дело. С незапамятных времен на Руси качали немало мёда и воска. Этому помогали благоприятные природные условия: обширные лесные и прочие угодья с богатой медоносной базой. Кроме этого пчеловодство необходимо, как отрасль, дающая человеку мёд, воск, а так же маточное молочко, прополис, пыльцу, пергу и пчелиный яд, оно так-же приносит пользу в растениеводстве. посетитель обнаружит здесь пчеловодство советы по разведению пчел , использованию меда для питания, рецепты приготовления разных кулинарных блюд. Просмотрите ресурс pchelisprav.ru и Вы не пожалеете!

Медоносная пчела склонна к разным болезням, почти все из которых приносят огромный убыток для разведения пчел. Ущерб складывается из уменьшения производительности семей пчёл и смерти их. Удачное рост пчеловодства невозможно без нужныхзнаний биологии медоносных пчел. Концентрация семей пчел, глобальные передвижения (кочевки) пасек, обмен племенной продукцией как внутри одной страны, так и в международном масштабе, трудности изолирования пчел на в одном районе могут привести к массовому распространению возбудителей различных болезней между пчел. Распространению инфекций способствуют также физиологические особенности пчел: кочевка пчел и трутней, слеты роев, нападение на более хилые семьи. Отдельные возбудители заболеваний других видов насекомых могут передаваться и медоносным пчелам. Более полно про это Вы можете узнать Заглянув на ресурс www.boleznipchelok.ru, На этом порталевредители пчел - справочник. сгруппированы материалы, созданные при исследовании разнообразных заболеваний, сгруппированы сведения, опубликованные в нашей и зарубежной литературе.

Категория: За пределами игр | Просмотров: 929 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: печи-каменки, лечебные свойства, Бани, Мед, Массаж, строительство, пчеловодство, мёд, пчёлы, разведение пчел
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz