Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Играете в онлайновые игры?
Всего ответов: 120
Главная » 2009 » Июль » 24 » Диски для вашего автомобиля - какие сейчас в моде
Диски для вашего автомобиля - какие сейчас в моде
15:04
Диски для вашего автомобиля - какие сейчас в моде?

Автомобильные диски с некоторых пор стали не просто запчастью авто, но это еще и возможностью выделить свою машину из многих тысяч других, сделать ее гораздо более элегантной, импозантной, неповторимой.

Замена автодисков - одна из составных частей очень любимого всеми автомобилистами процесса тюнинга. Перед ними и другими владельцами машин в последнее время очень остро стоят вопросы: диски каких производителей, какого размера, из какого металла поставить на личную Ладу, БМВ, Волгу, Форд, Ауди или Ягуар, чтобы их машина была самой-самой.

На отечественном или зарубежном авторынках в нынешнее время представлен широкий выбор не только этих дисков, которые продаются не первый год, а очень длительное время представлены потребителю. Автопроизводители, заводы не стоят на месте - все дальше и дальше они продвигаются в этом направлении, развиваясь, совершенствуясь и конструируя всё новые модели колесных дисков и применяя различные металлы, в том числе композиты.

Нынче перед производителями стоит непростая задача - производить автодиски, которые должны быть востребованы у автомобилистов благодаря своей износостойкости и необычному дизайну.

И если в направлении износостойкости заводы пришли к одному знаменателю, то по поводу оригинальности, неповторимости мы наблюдаем разнообразные варианты дисков - на любой вкус и достаток.

Для того, чтобы привлечь покупателей, разработчики дисков идут на различные эксперименты, которые, к слову сказать, зачастую получают немалый успех у автолюбителей. Использование различных цветов, множественных вариантов покрытий, увеличение размера диска - небольшая часть того, что придумывается для повышения потребительского спроса.

Одним из таких дизайнерских изобретений являются кованые диски. Их применение доказало, что они очень прочные, износостойкие, а их ослепляющий, неповторимый блеск приковывает взоры людей.

Также одна из новых идей - применение разнообразнейшей палитры оттенков для окрашивания дисков. Применяются как сочетания нескольких цветов, их комбинирование, так и нанесение дополнительных цветных вставок на автодиски. При условии применения правильно подобранных цветов авто всегда будет представляться стильно и оригинально.

Также новинка - увеличение размеров дисков. Это ведет к тому, что ваш автомобиль выглядит респектабельно и спортивно.

Почти все производители в последнее время обновили весь модельный ряд колесных автодисков или вовсе поменяли его, выставив на продажу любопытные модели с оригинальным дизайном. Из-за этого даже наиболее придирчивый автолюбитель всегда сможет подобрать то, что так давно искал.

Категория: Всякое разное | Просмотров: 1330 | Добавил: GamesBot | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: для вашего автомобиля, диски, Автомобиль, Для автомобиля, авто, сейчас в моде, Диски для вашего автомобиля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz