Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Какой ваш геймерский стаж?
Всего ответов: 181
Главная » 2009 » Июль » 28
Форум русских рыболовов в Финляндии - рыбалка в финляндии. Если Вы хотите попасть на рыбалку в финляндию - заходите на наш форум. Здесь Вы найдете правила рыболовства в Финляндии, правила подводной охоты в финляндии, сколько стоит снять котедж в финляндии , как везти лодочный мотор из финляндии , где купить лицензию на рыбалку в финляндии , рыболовные туры в финляндии цены , посмотреть рыболовные трофеи, условия ловли рыбы: щука, лещ, линь, плотва, красноперка, окунь и много другое. Лещ распространен почти по всей территории Финляндии, вплоть до Соданкюла на севере (см карту). Обитает в озерах, морских заливах и в медленно текущих реках. Обычный размер добываемого леща - 40-55 см при весе 1-3 кг. Экземпляры более 5 кг весом встречаются крайне редко, хотя самый большой лещ, выловленный в Финляндии, по данным университета в Тампере - 11,5 кг весом и 82 см длинной. Он был пойман в 1912 году в озере Весиярве. Самый ... Читать дальше »
Категория: За пределами игр | Просмотров: 1855 | Добавил: GamesBot | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (1)

В связи экономическими с проблемами большинство людей начали думать, как спасти нажитое имущество. Смысла сдавать собственность под охрану охранным фирмам особого нет, всегда а быть в курсе происходящего, к примеру, с загородным домом, без сомнения, нужно. В этом случае помогают прекрасно gsm сигнализации . Gsm сигнализация является инструментом, в который простая интегрированы сигнализация с возможностью подключения датчиков и возможностью включения и выключения режима и охраны gsm телефон. Управление такого рода сигнализацией и мониторинг происходит посредством Если мобильника. датчик срабатывает, информация о тревоге в виде голоса или по смс отправится на ячеистый телефон владельца. А уже хозяин при этого получении сообщения решает, как дальше поступить: самому выезжать на объект, сообщить в милицию или просто отключить сигнализацию. экземпляры Некоторые сигнализаций способны передавать звук, и и картинку с охраняемого объекта. В зависимости от т ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 1076 | Добавил: GamesBot | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

УСТАНОВКА НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ ОТ УГОНА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ К любой серийной противоугонной сигнализации она не имеет никакого отношения. Она как бы дополняет серийную противоугонную сигнализацию. В то же время при попытке угона, если даже профессиональный угонщик воспользуется своим пучком проводов, так называемым "ПАУКОМ", что обычно при угонах и бывает, машина с установленной нами противоугонной автосигнализацией всё равно не заведётся. Индивидуальный подход. Цена установки противоугонной автосигнализации колеблется от автомобиля и сложности уже установленной системы защиты или ее отсутствия. Цена доступная - надёжность проверенная. За период работы достоверно известно, что нашей противоугонной сигнализацией было спасено от профессионального угона уже достаточно большое количество автомобилей. ПОМНИТЕ, ЧТО машина с любой, даже самой дорогой противоугонной сигна ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 821 | Добавил: GamesBot | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

Необходимой составляющей успеха в какой угодно сфере нашей деятельности служит английский язык в наши дни. Квалифицированного работника какой-нибудь крупной компании без отличных знаний английского, сейчас нельзя встретить. И данная тенденция распространена не только в крупных компаниях, даже служащие отелей или консультанты магазинов, без труда владеющие английским языком, ценятся несравненно больше тех служащих, которые не в силах поговорить с зарубежным посетителем.

На уроках английского языка, мало кто представляет, как он им понадобится в дальнейшем. Но как только дети отучились, в разговорах родителей слышится одна и та же фраза: "необходимы летние курсы английского языка". Конечно, для поступления в ВУЗ, абитуриентам нужны хотя бы базовые знания английского языка.

Если когда-то иностранный язык изучался как правило чисто факультативно, то сейчас, уровень владения английским пропорционален уровню общего благосостояния человека – как материального, так и интеллект ... Читать дальше »

Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1208 | Добавил: GamesBot | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz