Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Какой ваш геймерский стаж?
Всего ответов: 181
Главная » 2013 » Январь » 11

Вы никогда в жизни не задумывались о том, какую роль играет электроника в нашем быту. Войдем на кухню: электрочайник, электроплита. Наша обычная комната: ноутбук, электрообогреватели. И мы даже не обращаем на бытовую технику с электроникой внимания. В течении дня и ночи мы постоянно пользуемся мобильным телефоном, планшетом и иными гаджетами. Так же большую роль у вас играет такая техника, как: водонагреватели, кондиционеры, с помощью которых очень облегчается наша жизнь. Стоит лишь отключить на десять минут электричество, как человек мгновенно чувствует дискомфорт. Представьте себе ситуацию, что вы вышли из дома и на половине пути в офис увидели, что забыли прихватить ваш сотовый, сразу же появляется чувство паники, как-будто вам должен кто-то позвонить и вы не сможете ответить на звонок, даже если это не так. Наши дома и офисы кругом заставлены техникой: часы, камеры наружного ... Читать дальше »

Просмотров: 1132 | Добавил: GamesBot | Дата: 11.01.2013

"Если б знал где упадешь, соломки бы подстелил" - в народе говорят. Возможность предсказывать будущее, от этого таланта наверно никто бы не отказался, каждый хотел бы иметь представление, что может произойти с ним в ближайшем будущем, и иметь возможность изменить ошибки, которые еще не произошли или иметь возможность быть готовым к непредвиденной ситуации. Многие хотели бы знать до начала счет футбольного матча, чтобы сделать на него ставку в тотализаторе или иметь возможность узнать как может измениться курс валют на фондовой бирже, для возможности заработать много денег. По данным таблоида Weekly World News в 2003 году нас "посещал" некий человек по имени Эндрю Карлсин, который совершил 126 сделок на фондовой бирже совершенно без проигрышей у приумножил свою сумму (800 долларов) в 437 тысяч раз (до 350$млн). После ареста по обвинению в мошенничестве он заявил властям, что он сам из будущего, ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Добавил: GamesBot | Дата: 11.01.2013

Можно ли это сделать?

Ну да. Это еще один механизм для ведения процветающего дела. Предпринимательства, в каком Вы владелец положения.

Что для этого необходимо сделать?

Во-первых, домен - правильное, качественное название Вашей онлайн-площадки. Необходимо, чтобы это выражение отражало направление Вашей онлайн-площадки. Например, если Вы торгуете разнообразной литературой, то имя может быть таковым: schoolbooks.com и т.д. Вернее всего брать имена наивысшей степени, вроде: .ua, .com и тому подобные.

Во-вторых, хостинг - это независимый сервер, на коем будет расположен Ваш web-сервис, более того он пребывает не у Вас в помещении, а во всемирной сети.

В-третьих, личный состав - группа человек, поначалу, которые будут трудиться в роли менеджера и, если понадобится, развозчика товара.

В-четвертых, свободный онлайн канал для связи с покупателями - это разнообразные виды связи с Вами (почтовый ящик ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: GamesBot | Дата: 11.01.2013

Климатическая бытовая техника актуальна во все времена года, потому что она делает наш дом более уютным ведь и поздней весной и ранней осенью тяжело поддерживать оптимальный микроклимат. Стало легче купить кондиционер, чем затариваться вентиляторами и каминами, которых в сильную жару и зимние холода всегда недостаточно. Но как подобрать недорогую, качественную бытовую технику? В первую очередь не нужно обращать внимание на супермаркеты и обычные магазины, даже с акционными скидками до пятидесяти процентов они зарабатывают немало. Или просто после окончания скидок стоимость товаров намного уменьшается, ведь практически никто не помнит, сколько та или иная бытовая техника стоила перед началом скидок и бонусов, а это означает, что накрутка была минимум в 2 раза. Тут нужно сразу обращать внимание на интернет магазины, глянуть на цены, и даже если в них вообще покупать не собираетесь, то уже будете знат ... Читать дальше »

Просмотров: 1005 | Добавил: GamesBot | Дата: 11.01.2013

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz