Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Какой ваш геймерский стаж?
Всего ответов: 181
Главная » 2014 » Июнь » 24

Авторитетная экспериментальная компания Ромир в конце года обнародует перечень самых популярных товаров всемирной паутины. В последнее время предметы, располагающиеся на пиковых местах, практически всегда неизменны. Подлежит изменениям едва лишь доля пользователей, которые их приобретают.

Таким образом, лидирующее место занимает продажа литературы. В 2008 году литературу и канцелярские товары приобретали пятьдесят шесть процентов пользователей, 2010 году - 71 процент, сейчас - 74 процента. Практически все онлайн-магазины, что продают книжки и канцтовары не хотят снижать обороты продаж, несмотря на такой уровень борьбы за первенство в данной области. Вдобавок к этому, они непрерывно развиваются и увеличивают список продукции.

Второе место занимает - быт. техника и электроника, которая, в свою очередь, делится на группы. Безусловно, крайне часто покупают: коммуникаторы, мониторы и остальную бытовую технику. На мой взгляд это очень ... Читать дальше »

Просмотров: 2218 | Добавил: GamesBot | Дата: 24.06.2014

 


Прогрессивное климатическое оборудованиеБольшинство прогрессивных обитателей больших городов уже не имеют возможности представить собственную жизнь в отсутствии кондиционера, поскольку мировой климат делается теплее с каждым годом, и перенести летнюю жару по силам далековато не всем обитателям.


Помимо прочего трудности образуются в зимние месяцы в зданиях с высочайшей проходимостью (кафе, рестораны, производственные цеха, склады), где нередко раскрываются двери и сохранить температуру почти что невыполнимо. В этих зданиях мудрым решением станет приобретение воздушно-тепловой завесы, которая разделяет температурные зоны снутри и извне здания. Тепловая завеса считается эффективной преградой для проникновения морозного воздуха извне здания в зимнее время и ен позволять выходить охлаждённому воздуху из здания в летнее время.


Хотя соблюдение подходящей температуры нужно не столько для людей, ведь и для многообразного высокотехнологичного оборудования ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: GamesBot | Дата: 24.06.2014

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz