Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Какой ваш геймерский стаж?
Всего ответов: 181
Главная » Всякое разное
Как выбрать дизайнера интерьера и получить ожидаемый результат от ремонт квартиры. Вы собрались сделать ремонт в доме? Вам надоели подтекающие трубы, устаревшие обои и скрипящий паркет? Отличное решение! Но для того, чтобы не пожалеть о принятом решении, необходимо продумать свои последующие шаги.

Если Ваше финансовое положение позволяет уплатить услуги дизайнера интерьера – делайте это. Воспользовавшись услугами, которые предложит специалист, Вы избавитесь от большинства затруднений во время ремонтных работ. Если же Вы почувствуете в себе порыв – беритесь, стремитесь, и исход может приятно удивить. Для начала нужно понять и представить себе конечный вид квартиры. Хорошо бы начертить план хотя бы вручную.

Не получается сделать чертежи – не нужно унывать! Нанесите прямо на стенах место размещения будущих электророзеток, электророзеток, настенных ламп.

Представьте, как будут стоять на непривычных местах диван, стол и другая мебель. Производя ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 820 | Добавил: GamesBot | Дата: 06.08.2009 | Комментарии (0)

Как выбрать дизайнера интерьера и получить ожидаемый результат от ремонт квартиры. У Вас возникло желание осуществить ремонт в доме? Вас неудовлетворяют застарелые обои? Прекрасное решение! Но для того, чтобы не жалеть о нем, необходимо продумать свои последующие моменты.

Если Ваше финансовое состояние позволяет оплатить услуги дизайнера интерьера – делайте это. Воспользовавшись предложениями, которые предложит профессионал, Вы избавитесь от большинства проблем во время ремонтных работ. Если Вы думаете, что справитесь самостоятельно с дизайном квартиры, то не раздумывая приступайте к ремонту. Для начала следует конкретно понять и представить себе завершённый вид квартиры. Естественно, понадобится начерченный набросок конечного результата.

Но если с чертежами не складывается – не отчаивайтесь! вовсе невозможно. При проектировании непростых гипсокартонных конструкций, Вам придется вместе с прорабом или проектировщиком начертить их на потолках или стене, чтобы впоследствии ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 888 | Добавил: GamesBot | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (1)

Как сделать выгодный ремонт квартиры и найти подходдящего дизайнера. У Вас появилось пожелание осуществить ремонт в квартире? Вам надоели протекающие краны, выцвевшие обои и скрипящий пол? Превосходно! И чтобы Вы остались удовлетворены конечным результатом, нужно учесть некоторые штрихи. Можно также обратиться к услугам профессионала, за которые нужно будет заплатить, при условии наличия финансовых средств. Воспользовавшись предложениями, которые предложит профессионал, Вы избавитесь от многих затруднений в процессе ремонтных работ. Если Вы чувствуете, что справитесь самостоятельно с дизайном дома, то не раздумывая приступайте к работе. Чтобы осуществить ремонт потребуется знать, как будет выглядеть квартира после ремонтных работ. Естественно, понадобится начерченный эскиз конечного результата. Не выходит сделать эскизы – не надо отчаиваться! Нарисуйте прямо на стенах места размещения предстоящих розеток, выключателей, бра. Представьте, как будут смотреться на новых местах диван, стол ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 856 | Добавил: GamesBot | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)

Наша страна разграничена на семь федеральных округов, как вы знаете . Допустим вы надумали поехать в незнакомый город или область с желанием незабываемо провести время. Поэтому в любом случае вам понадобятся адреса вокзалов и гостиниц, расписание поездов и автобусов, карта местности, телефоны справочных. Вам наверняка будет интересно узнать о географических объектах и достопримечательностях. Понадобится информация о речушках, озерах, городах, знаменитых людях края. Информацию о городах, областях и достопримечательностях вы найдете на портале bestguide.ru . На этом сайте размещены адреса, схемы проезда, познавательные заметки, а также статьи о городах и достопримечательностях. Большое количество информации о монастырях, церквях и музеях. Но многим нравиться отдых вдали от цивилизации, для них собрана информация о национальных заповедниках и парках, озерах и реках нашей необъятной родины. Хотите леса, реки или озера, пожалуйста. Или вы хотите курорта, моря, пляжа и солнца – добро пожалов ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 826 | Добавил: GamesBot | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (1)

Все больше и больше горожан предпочитают строить себе дома вне городской черты. Это стало просто необходимо, особенно для жителей мегаполисов, экологическая обстановка в которых далека от идеала. Принимая решение о строительстве загородного дома, следует иметь в виду, что оно связано с рядом трудностей. Вот почему мы рекомендуем Вам ознакомиться с основными принципами, которыми необходимо руководствоваться при строительстве загородного дома. Ну вот, все обсуждения завершены и вынесен вердикт: строить загородный коттедж нужно. Конечно же, Вы выбрали самый правильный вариант, который благотворно скажется на Вашем самочувствии. Сегодня многочисленные компании предлагают свои услуги по воплощению в жизнь различных вариантов проектов коттеджного строительства, как типовых, так и выполненных по индивидуальным заказам. Не надо торопиться с выбором, ведь главное здесь – разумный и обоснованный подход, который не только позволит построить именно такой дом, который нужен Вам, но и сделать это с ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 959 | Добавил: GamesBot | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

В связи экономическими с проблемами большинство людей начали думать, как спасти нажитое имущество. Смысла сдавать собственность под охрану охранным фирмам особого нет, всегда а быть в курсе происходящего, к примеру, с загородным домом, без сомнения, нужно. В этом случае помогают прекрасно gsm сигнализации . Gsm сигнализация является инструментом, в который простая интегрированы сигнализация с возможностью подключения датчиков и возможностью включения и выключения режима и охраны gsm телефон. Управление такого рода сигнализацией и мониторинг происходит посредством Если мобильника. датчик срабатывает, информация о тревоге в виде голоса или по смс отправится на ячеистый телефон владельца. А уже хозяин при этого получении сообщения решает, как дальше поступить: самому выезжать на объект, сообщить в милицию или просто отключить сигнализацию. экземпляры Некоторые сигнализаций способны передавать звук, и и картинку с охраняемого объекта. В зависимости от т ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 1075 | Добавил: GamesBot | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

УСТАНОВКА НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ ОТ УГОНА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ К любой серийной противоугонной сигнализации она не имеет никакого отношения. Она как бы дополняет серийную противоугонную сигнализацию. В то же время при попытке угона, если даже профессиональный угонщик воспользуется своим пучком проводов, так называемым "ПАУКОМ", что обычно при угонах и бывает, машина с установленной нами противоугонной автосигнализацией всё равно не заведётся. Индивидуальный подход. Цена установки противоугонной автосигнализации колеблется от автомобиля и сложности уже установленной системы защиты или ее отсутствия. Цена доступная - надёжность проверенная. За период работы достоверно известно, что нашей противоугонной сигнализацией было спасено от профессионального угона уже достаточно большое количество автомобилей. ПОМНИТЕ, ЧТО машина с любой, даже самой дорогой противоугонной сигна ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 820 | Добавил: GamesBot | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

Диски для вашего автомобиля - какие сейчас в моде?

Автомобильные диски с некоторых пор стали не просто запчастью авто, но это еще и возможностью выделить свою машину из многих тысяч других, сделать ее гораздо более элегантной, импозантной, неповторимой.

Замена автодисков - одна из составных частей очень любимого всеми автомобилистами процесса тюнинга. Перед ними и другими владельцами машин в последнее время очень остро стоят вопросы: диски каких производителей, какого размера, из какого металла поставить на личную Ладу, БМВ, Волгу, Форд, Ауди или Ягуар, чтобы их машина была самой-самой.

На отечественном или зарубежном авторынках в нынешнее время представлен широкий выбор не только этих дисков, которые продаются не первый год, а очень длительное время представлены потребителю. Автопроизводители, заводы не стоят на месте - все дальше и дальше они продвигаются в этом направлении, развиваясь, совершенствуясь и конструируя всё новые моде ... Читать дальше »

Категория: Всякое разное | Просмотров: 1332 | Добавил: GamesBot | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Город Волжский посреди городов области- волгоградской следующий по промышленному производству после Волгограда. Жителей города Волжский 300 тысяч человек данным (по переписи 2008 года). Волжский находиться на левом берегу реки Волги на северо-востоке от Волгограда (в 20-ти километрах). Волжский есть одним из самых городов зелёных в Росиии, связано это с историей сотворения самого города, таким образом проектировщики уберегли Волжский от песчаных бурь и ветра. Поскольку Волжский молодой город, исторических достопримечательностей не очень много, однако для гостей города, Волжский является отличным вариантом для отдыха. Это связано с тем, что в годы последнии туристическая активно инфраструктура развивается. История города начинается в тысяча девятьсот пятьдесят первом году, 9 января был заложен первый кирпич в жилой дом Каменного городка. город Теперь насчитывает сорок два микрорайона, 30 кварталов с цифровой 6 и литерной нумерацией улиц. Есть уловное р ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 872 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Все о декоративных домашних растениях и уход за ними, декоративное растениводство дома.

Комнатные растения, наверное, с абсолютным правом имеют все основания считаться домашними. Домашние растения влились в нашу жизнь и быт не так давно, в течении немногих смены поколений людей. Необходимость создать растительный угол в месте своего проживания или на рабочем месте, характерна для людей самых разных профессий и возрастов. Стремление к домашним растениям — это не просто хобби, но и возможность приблизиться к природе, понять как можно обширнее о ее обустройстве. Тут декоративные растения от ухода до местоположения в доме описано более 250 видов комнатных растений. Подробно расказывается о происхождении растений, их приятных глазу особенностях и применение в обустройстве различных сооружений офиса, магазина и т. п. Приводятся советы по самым основным темы размножения и агротехники декоративных насаждений в среде домашней ... Читать дальше »

Категория: Всякое разное | Просмотров: 1223 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz