Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Играете в онлайновые игры?
Всего ответов: 120
Главная » Реклама и сайты
Как выгодно купить в кредит квартиру в Подмосквье в этот экономический кризис. Сегодня многие эксперты советуют приобретать недвижимость в московском крае, так как сейчас поведение рынка недвижимости не обязуется предсказать никто, ситуация отличается от того что было год назад: ранее рекомендовали не приобретать жилье, а ждать до тех пор пока не свершится максимальное уменьшение стоимости недвижимости, которое должно произойти в ближайшее время.

На данный момент имеет место небольшое изменение в меньшую сторону цены на недвижимость, которое пытаются скрыть скидками. Эти скидки предоставляют на данный момент почти все продавцы недвижимости. Время от времени появляются сведения о продаже жилья со скидкой до 25%. Но в подобных случаях, по словам посредников по продаже жилья, снижают цены на переоцененное жилье или квартиры. И общий размер скидки состоит из самой скидки и коррекции опускания цены жилья. Но , в данный момент и продавцы недвижимости, ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 910 | Добавил: GamesBot | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

перерегистрация

C1/07/09 вступил в силу Федеральный закон № 312-ФЗ «О внесении изменений в часть



первую Гражданского Кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ».



сообразно изменениям, установленным данным Федеральным законом,



Уставы ООО, основанных до 1 июля 2009 года, должны быть в соответствие с частью первой ГК РФ и



Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» (в редакции Закона № 312-ФЗ).











СКИДКА! В июле и августе 2009 года вам предлагается перерегистрировать ООО по оплате на двадцать %



ниже указанной на сайте. для вас выгодное предложение!



В наши услуги по перерегистрации ООО входят:











- консультация по порядку перерегистрация документов

с бесплатным приездом к Вам специалиста



по реги ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 976 | Добавил: GamesBot | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Автошины Мichelin Energy и Michelin Pilot Sport - тест на трассе

Мichelin Покрышка Energy и Michelin Pilot Sport - задание на трассе



Европейский артрынок автомобильных покрышек большой в - год 150 фирм-производителей продают 285 млн штук. Однако 85% рынка находится в руках "большой пятерки": Bridgestone, Michelin, Goodyear, Continental и Pirelli. Причем крупнейшим производителем автошин сверху европейской территории признаным и лидером так называемой первичной комплектации является Компания michelin - три машины из десяти в Старом Свете сходят с на конвейера автошинах французского концерна.

Такая большая кооперация производителей и автошин автомобилистов дает свои плоды - новые модели колес все "затачиваются" чаще под определённые авто. Например, новый Renault Megane , еще успевший престижное покорить звание "Автомобиль года", укомплектовывается шинами Mich ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1122 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

КвартОтель - квартиры в городе Томске на сутки

Вы прибыли в Томск в командировку – и не знаете, где разместиться? Ломаете голову, побеспокоить своим присутствием друзей или поехать в гостиницу? Мы предлагаем третий, более рациональный вариант – арендовать в Томске квартиру посуточно. Почему данный вариант можно назвать удобным и, более того, выгодным:



1. Домашняя атмосфера

В квартире посуточно вы можете чувствовать себя как дома: приходить и уходить в любое время, не сдавая ключи. Приглашать гостей. Чувствовать себя абсолютно расслабленно и непринужденно – вас никто не побеспокоит. Кроме того, не всем по нраву столовые, иногда приятнее полакомиться домашней едой. Если возникнет такое желание – вы можете готовить себе завтраки, обеды, ужины – в квартире есть вся необходимая утварь.



2. Официальное оформление

Мы сделаем вам все нужные документы для отчетности, что особенно важно для прибывших в командировку. Вы можете рассчитаться ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1039 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (2)

Сайт о продаже, аренде недвижимости в Москве и московской области, доска объявлений по недвижимости и другое

Недвижимость Москвы и московской области

На сайте msk-real.ru Вы найдете массу полезной информации по аренде, покупке и продаже объектов недвижимости в Москве и Московской области. Чтобы правильно добавить свое объявление по недвижимости Вам нужно зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, все авторизованные на сайте пользователи могут добавить объявление по недвижимости - (аренда, продажа, покупка недвижимости) в Москве и Московской области. Также на сайте Вы найдете большую библиотеку ипотеки, кредитование, страхование ипотеки, работа с объектами недвижимости во время кризиса, недвижимость в Московской области, расходы при покупке жилой недвижимости, типы ипотеки и множество другой полезной информации по недвижимости.

Информация по по покупке и продаже квартир самостоятельно, на что следуе ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 926 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Ключевые моменты покупки электростанции, генераторной установки.

Вопрос, однозначно, занимательный и очень актуальный. Встречаясь с ним, человек, обычно, идет по двум дорожкам (конечно, если разговор не касается технических работников или конструкторов, тех кто посвятил созданию и проектированию подобного рода техники добрую часть своей профессиональной жизни ). Как правило человек, стремящийся иметь для личной эксплуатации электрогенератор, или, по иному, электростанции, понадеется на свои знания в сфере физики школьной программы, и подберет то, что, по его мнению, именно ему подходит. Хотя в реальности, электростанция - вещь очень индивидуальная и капризная, и просит огромного внимания на этапе выбора.

Необходим расчет такого количества энергии, которое окажется оптимальным для того или другого заказа, нужно предусмотреть шумоизоляцию, тщательно подобрать мощность, габариты и множество прочих параметров. Еще обязательно пра ... Читать дальше »

Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 871 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

В этой статье характеризуется мега сайт мировой паутины, на котором самый разный человек поимеет возможность скачать бесплатно софт любого направления

Мега сайт о софте

Уникальный как таковой бесплатный веб-проект Мировой паутины, Softomen.ru. В данном месте вы постоянно сможете найти лучшее видео, большие и мелкие игрушки, лучшие композиции, программы для ПК, обои 3D, скринсейверы, художественную литературу и многое другое. Ежедневно на веб-проект постится новый софт, которого вы не найдете ни в одном месте.

Толпы людей и юзеров рыщут в поисках доступных, а самое главное бесплатных игр, фильмов, программ, сколько они сжирают ограниченного трафика. В итоге, все каналы интернета приводят на наш сайт, так как у нас все совершенно бесплатно, имеется вариант бесплатной загрузки софта, все сделано только для Вас. Каждый, скорее всего, хочет посмотреть отличный и новый фильм или сиграть в свежую игру одним из первых, или поработать с новой вер ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 934 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Негабаритные перевозки в сравнении с остальными транспортными услугами являются самыми сложными.

Перевозка негабаритных грузов

В сфере транспортных услуг наиболее сложными считаются негабаритные перевозки. Негабаритные грузы – это грузы, объемы, высота и ширина которых не отвечают установленным стандартам транспортировки и не могут перевозиться посредством обычного транспорта. Негабаритные перевозки возможны только после тщательной подготовки. Предварительная подготовка необходима не только для международных перевозок негабарита, но и перевозок грузов внутри страны. Одним из самых главных этапов подготовительных работ является подбор транспорта, посредством которого будут транспортироваться негабаритные грузы. При необходимости изготавливаются специальные металлоконструкции для транспортировки негабаритных грузов. Интересно то, что комплекс подготовительных работ занимает больше времени, чем сама перевозка спецтехн ... Читать дальше »

Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1064 | Добавил: GamesBot | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Жизнь актера — магнит для любопытных

Почему нам интересно знать хоть что-то о жизни других людей? Неважно о чьей жизни идет речь. Пусть это соседи по подъезду, может дальние родственники, а может общеизвестные спортсмены или выдающиеся ученые. Нам необходимо сравнивать свою жизнь с чужой, чтобы определиться, как идут у нас дела. Возможно, нам будет легче определить и свою роль в жизни. Ведь мир познается в сравнении. Может быть все дело в вуаеризме (стремлении к подглядыванию), который в маленьких количествах обитает в нас. Или, вероятней всего, нам просто любопытно.

У нас на сайте Вы сможете удовлетворить свой интерес. Мы расскажем Вам о жизни и творчестве одного из самых значительных социальных групп в мире — об актерах.

Актеры. В их судьбах очень много схожего, но, они очень непохожи. Актеры театра не похожи на актеров кино, а трагики очень отличаются от комиков. Но, в то же время, есть события, роднящие их биографии ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1274 | Добавил: GamesBot | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

Автомобильные новости на украинском языке. Ресурс для болельщиков хоккейной команды «Салават Юлаев». Сайт о зимнем отдыхе в Италии ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 1011 | Добавил: GamesBot | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz