Новости игровой индустрии!
Меню сайта
Категории раздела
Игры вообще [4]
про разные игры вообще
Приставочные игры [0]
Консольные и приставочные игры
Компьютерные игры [35]
про игры на PC
Разработчики игр [1]
Всё о разработчиках игр
Жанры игр [3]
Жанровая принадлежность игр
Старые игры [0]
Ретро игры на PC DOS и других систем
Азартные игры [1]
игры казино и казуальные аркады
Компьютеры и консоли [0]
про железки, на которых мы играем
За пределами игр [29]
Близкая к играм информация
Программы и утилиты [5]
ПО и софт
Реклама и сайты [33]
Интересные сайты и рекламка
Всякое разное [32]
Разная полезная информация
Наш опрос
Играете в онлайновые игры?
Всего ответов: 120
Главная » 2009 » Июль » 21
Город Волжский посреди городов области- волгоградской следующий по промышленному производству после Волгограда. Жителей города Волжский 300 тысяч человек данным (по переписи 2008 года). Волжский находиться на левом берегу реки Волги на северо-востоке от Волгограда (в 20-ти километрах). Волжский есть одним из самых городов зелёных в Росиии, связано это с историей сотворения самого города, таким образом проектировщики уберегли Волжский от песчаных бурь и ветра. Поскольку Волжский молодой город, исторических достопримечательностей не очень много, однако для гостей города, Волжский является отличным вариантом для отдыха. Это связано с тем, что в годы последнии туристическая активно инфраструктура развивается. История города начинается в тысяча девятьсот пятьдесят первом году, 9 января был заложен первый кирпич в жилой дом Каменного городка. город Теперь насчитывает сорок два микрорайона, 30 кварталов с цифровой 6 и литерной нумерацией улиц. Есть уловное р ... Читать дальше »
Категория: Всякое разное | Просмотров: 868 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

В наше время к вопросу приумножения личного капитала, а также создания стартового, подходит много сотрудников фирм. Как правило, методы наращивания капитала оказываются довольно простыми, к примеру, известные финансовые источники призывают каждый год откладывать из зарплаты определенную сумму. Совершенно ясно, что таким способом многомиллионного капитала не построишь. В связи с этим мы рекомендуем подробнее изучить сегодняшний мир построения капитала. Одним из способов создания капитала, а также его наращивания можно назвать инвестиции. В широком смысле, инвестиции – это внесение денег сейчас, а извлечение от них выгоды – позже. Тем самым подтверждается одна мудрая мысль, которая повествует о том, что мы формируем наше будущее в настоящем, а то, что у нас уже есть сейчас – заслуги прошлых вкладов. Инвестирование собственных средств в предложенные проекты тесно связано с высоким риском, но премией за риск будет ощутимый прирост семейного бюджета. Сам ... Читать дальше »
Категория: Реклама и сайты | Просмотров: 845 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Все о декоративных домашних растениях и уход за ними, декоративное растениводство дома.

Комнатные растения, наверное, с абсолютным правом имеют все основания считаться домашними. Домашние растения влились в нашу жизнь и быт не так давно, в течении немногих смены поколений людей. Необходимость создать растительный угол в месте своего проживания или на рабочем месте, характерна для людей самых разных профессий и возрастов. Стремление к домашним растениям — это не просто хобби, но и возможность приблизиться к природе, понять как можно обширнее о ее обустройстве. Тут декоративные растения от ухода до местоположения в доме описано более 250 видов комнатных растений. Подробно расказывается о происхождении растений, их приятных глазу особенностях и применение в обустройстве различных сооружений офиса, магазина и т. п. Приводятся советы по самым основным темы размножения и агротехники декоративных насаждений в среде домашней ... Читать дальше »

Категория: Всякое разное | Просмотров: 1220 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (1)

Растеневодство, разведение растений, плодоносящий сад, огород, болезни,лекарственные растения, вредители, защита, ягодные культуры.

Садоводство, Месячный календарь огородника, Все самое необходимое для дачника.

На этом сайте Ваш плодоносящий сад и огород предлагаются рекомендации на проблемы, встающие как перед новичками огородниками, но и имеющими опыт работы на даче. Как лучше подготовить приусадебный кусочек земли, обогатить почвуи сделать необходимую влажность? Какие культуры и сорта овощей и растений приобретать? Как садить куст, выходить его и уберечь от вредителей? В этих вопросах желателен опыт бывалого специалиста. Просмотрите портал zelsadogorod.ru и приобретите ответы на эти и другие вопросы. На сайте Вы приобретете рекомендации по благоустройству своего сада. Вы не откажите себе в удовольствии!

Сады делают ярче нашу с вами жизнь, сады делают краше города и села, преподносят нам с вами плоды и ягоды — бесценные прод ... Читать дальше »

Категория: За пределами игр | Просмотров: 1078 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Бани, строительство,массаж,лечебные свойства, печи-каменки, пчёлы, мед, мёд, пчеловодство, разведение пчел, болезни, вредители и т.д. ... Читать дальше »
Категория: За пределами игр | Просмотров: 926 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Описание системы фильтрации масел и топлива двигателей внутреннего сгорания в современных автомобилях. При работе мотора смазочные качества масла со временем ухудшаются по следующим причинам:
а) в масле появляется металлическая пыль в результате выработки трущихся деталей;
б) выделяются кокс, смолы и зола по причине окисления и выгорания масла под выделением высокой температуры и кислорода;
в) появляются крупицы пыли органического происхождения, втягиваемой через карбюратор или попадающей через сапун;
г) топливо конденсируется при скверном испарении (при запуске холодного автосредства и при плохих сортах горючего) на стенках цилиндров в виде испарины; топливо сбивает со стенок цилиндра масляную пленку и сливается в картер; доля горючего просачивается в картер сквозь поршневые кольца во время тактов сдавливания;
д) в масло попадает иная жидкость в в следствии конденсации водяных паров, присутствующих в отработавших газах;
... Читать дальше »
Категория: За пределами игр | Просмотров: 833 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

В сейфах, как вы знаете, хранят самое ценное – от небольших сумм денег до серьёзных сумм наличности.оружейные, металлические шкафы. Сейф дома, это реальная необходимость

В сейфах, как вы знаете, хранят самое ценное – от небольших сумм денег до серьёзных сумм наличности. Сейф может защитить свое содержимое от взлома и пожара. Поэтому наши салоны и Интернет-магазин продают только сертифицированные по ГОСТу «НАСТОЯЩИЕ СЕЙФЫ». Эти сейфы обладают высокими показателями надёжности подтверждёнными не только Российскими сертификатами, но и отвечают требованиям стандарта ISO 9002.
Какие бывают сейфы.
В нашем Интернет-магазине представлены сейфы мебельные, огнестойкие, гостиничные и оружейные, сейфы для хранения пистолетов и боеприпасов, а также небольшие сейфы для дома с определенным классом защиты от взлома, и классами 60Б и 120Б от пожара (огне-взломостойкие сейфы), и естественно большой ассортимент различного ... Читать дальше »
Категория: За пределами игр | Просмотров: 1325 | Добавил: GamesBot | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать свою игру
  • Права сохранены © 2024. Это новости игровой индустрии. Хостинг от uCoz